Live

كوريا الجنوبية

0 : 1

المكسيك

14 يونيو 2018

18:00
0 : 5

منتخب روسيا

المجموعة A
12'

يوري غازينسكي

42'

دينيس تشيريشيف

71'

ارتيم دزيوبا

91'

دينيس تشيريشيف

95'

أليكسندر جولوفين

14 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 1

15 يونيو 2018

15:00

منتخب مصر

المجموعة A
94'

أحمد حجازي

0 : 1

منتخب الأوروغواي

المجموعة A
89'

خوسي ماريا خيمينيز

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 2

18:00

منتخب المغرب

المجموعة B
34'

كريم الأحمدي

0 : 1

منتخب إيران

المجموعة B
10'

مسعود شجاعي

47'

علي رضا جهان بخش

92'

كريم انصاري فرد

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 3

21:00
4'

كريستيانو رونالدو

44'

كريستيانو رونالدو

18'

برونو فرنانديز

88'

كريستيانو رونالدو

3 : 3

منتخب اسبانيا

المجموعة B
23'

دييغو كوستا

17'

سيرجيو بوسكيتش

55'

دييغو كوستا

58'

ناتشو فيرنانديز

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 4

16 يونيو 2018

13:00

منتخب فرنسا

المجموعة C
58'

انطوان جريزمان

76'

كورينتين توليسو

2 : 1

منتخب أستراليا

المجموعة C
13'

ماثيو ليكي

62'

ميلي جديناك

57'

جوشوا ريسدون

87'

عزيز بيهيش

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 13:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 5

16:00
19'

سيرجيو أغويرو

1 : 1

منتخب آيسلندا

المجموعة D
23'

ألفريد فينبوغاسون

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 16:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 6

19:00

منتخب بيرو

المجموعة C
38'

ريناتو تابيا

0 : 1

منتخب الدنمارك

المجموعة C
59'

يوسف بولسن

86'

توماس ديلاني

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 19:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 7

22:00
70'

وليام إيكونغ

0 : 2

منتخب كرواتيا

المجموعة D
30'

ايفان راكيتش

32'

إتيبو أوغينيكارو (هدف في مرماه)

71'

لوكا مودريتش

88'

مارسيلو بروزوفيتش

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 22:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 8

17 يونيو 2018

15:00

منتخب صربيا

المجموعة E
56'

اليكساندر كولاروف

58'

برانسلاف ايفانوفيتش

55'

آدم لياييتش

95'

الكسندر ميتروفيتش

1 : 0

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 9

18:00
83'

توماس مولر

84'

ماتس هوميلس

0 : 1

منتخب المكسيك

المجموعة F
35'

هيرفينغ لوزانو

40'

هيكتور مورينو

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 10

21:00
20'

فيليب كوتينيو

47'

كاسيميرو

1 : 1

منتخب سويسرا

المجموعة E
31'

ستيفان ليختشتاينر

64'

فابيان شار

67'

فالون بيهرامي

50'

ستيفين زوبير

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 11

18 يونيو 2018

15:00
12'

كيم شين ووك

55'

هوانغ هي تشان

0 : 1

منتخب السويد

المجموعة F
61'

فيكتور لينديلوف

65'

أندرياس جرانكفيست

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 12

18:00

منتخب بلجيكا

المجموعة G
14'

توماس مونيير

47'

درايس ميرتينز

57'

يان فيرتونخين

68'

روميلو لوكاكو

88'

كيفين دي بروين

75'

روميلو لوكاكو

3 : 0

منتخب بنما

المجموعة G
18'

ايريك دايفيس

47'

ايدغار بارسيناس

49'

ارماندو كوبير

51'

مايكل موريللو

57'

أنيبال غودوي

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 13

21:00

منتخب تونس

المجموعة G
35'

فرجاني ساسي

1 : 2

منتخب إنجلترا

المجموعة G
11'

هاري كين

33'

كايل والكر

91'

هاري كين

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 14

19 يونيو 2018

15:00
3'

كارلوس سانشيز

39'

خوان كينتيرو

86'

جيمس رودريغيز

64'

ويلمار باريوس

1 : 2

منتخب اليابان

المجموعة H
5'

شينجي كاغاوا

73'

يويا اوساكو

90'

إيجي كاواشيما

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 15

18:00
49'

ساليف ساني

61'

مباي نيانغ

71'

ادريسا غاي

2 : 1

منتخب بولندا

المجموعة H
12'

غريغورز كريشوياك

86'

غريغورز كريشوياك

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 16

21:00

منتخب مصر

المجموعة A
56'

محمود حسن تريزيجيه

73'

محمد صلاح

1 : 3

منتخب روسيا

المجموعة A
59'

دينيس تشيريشيف

62'

ارتيم دزيوبا

84'

فيدور سمولوف

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 17

20 يونيو 2018

15:00

منتخب المغرب

المجموعة B
40'

المهدي بنعطية

0 : 1

منتخب البرتغال

المجموعة B
4'

كريستيانو رونالدو

92'

أدريان سيلفا

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 18

18:00
23'

لويس سواريز

1 : 0

منتخب السعودية

المجموعة A

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 19

21:00

منتخب إيران

المجموعة B
74'

وحيد أميري

0 : 1

منتخب اسبانيا

المجموعة B
54'

دييغو كوستا

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 20

21 يونيو 2018

15:00
7'

كريستيان ايركسن

37'

يوسف بولسن

1 : 1

منتخب أستراليا

المجموعة C
38'

ميلي جديناك

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 21

18:00

منتخب فرنسا

المجموعة C
16'

بليس ماتويدي

34'

كيليان مبابي

75'

عثمان ديمبلي

75'

كيليان مبابي

1 : 0

منتخب بيرو

المجموعة C
22'

باولو غيريرو

45'

جيفرسون فارفان

45'

البيرتو رودريغز

45'

يوشيمار يوتون

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 22

21:00
51'

جابرييل ميركادو

85'

نيكولاس أوتاميندي

0 : 3

منتخب كرواتيا

المجموعة D
39'

أنتي ريبيتش

53'

أنتي ريبيتش

58'

ماريو ماندجوكيتش

66'

سيمي فرسالجكو

80'

لوكا مودريتش

91'

ايفان راكيتش

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 23

22 يونيو 2018

15:00
81'

نيمار دا سيلفا

81'

فيليب كوتينيو

91'

فيليب كوتينيو

97'

نيمار دا سيلفا

2 : 0

منتخب كوستاريكا

المجموعة E
84'

جوني اكوستا

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 24

18:00
44'

براين إيدوو

49'

أحمد موسى

75'

أحمد موسى

2 : 0

منتخب آيسلندا

المجموعة D

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 25

21:00

منتخب صربيا

المجموعة E
5'

ستيفن ميتروفيتش

33'

سيرجي ميلينكوفيتش سافيتش

39'

لوكا ميليفوجيفيتش

45'

نيمانيا ماتيتش

63'

آدم لياييتش

63'

فيليب كوستيتش

1 : 2

منتخب سويسرا

المجموعة E
45'

هاريس سيفيروفيتش

45'

ماريو جافرانوفيتش

53'

جرانيت تشاكا

90'

شيردان شاكيري

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 26

23 يونيو 2018

15:00

منتخب بلجيكا

المجموعة G
6'

ايدين هازارد

16'

روميلو لوكاكو

48'

روميلو لوكاكو

51'

ايدين هازارد

58'

روميلو لوكاكو

58'

مروان فلايني

90'

ميشي باتشواي

5 : 2

منتخب تونس

المجموعة G
14'

فرجاني ساسي

18'

ديلان برون

23'

ديلان برون

23'

حمدي النقاز

40'

يوهان بن علوان

40'

صيام بن يوسف

58'

نعيم سليتي

58'

فرجاني ساسي

93'

وهبي الخزري

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 27

18:00
X

منتخب المكسيك

المجموعة F
26'

كارلوس البيرتو فيلا

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 28

21:00

منتخب السويد

المجموعة F
X

منتخب ألمانيا

المجموعة F

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 29

24 يونيو 2018

15:00
X

منتخب بنما

المجموعة G

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 30

18:00
X

منتخب اليابان

المجموعة H

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 31

21:00

منتخب بولندا

المجموعة H
X

منتخب كولومبيا

المجموعة H

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 32

25 يونيو 2018

17:00

منتخب مصر

المجموعة A
X

منتخب السعودية

المجموعة A

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 33

17:00
X

منتخب روسيا

المجموعة A

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 34

21:00

منتخب إيران

المجموعة B
X

منتخب البرتغال

المجموعة B

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 35

21:00
X

منتخب المغرب

المجموعة B

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 36

26 يونيو 2018

17:00
X

منتخب بيرو

المجموعة C

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 37

17:00

منتخب فرنسا

المجموعة C
X

منتخب الدنمارك

المجموعة C

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 38

21:00
X

منتخب الأرجنتين

المجموعة D

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 39

21:00
X

منتخب كرواتيا

المجموعة D

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 40

27 يونيو 2018

17:00
X

منتخب ألمانيا

المجموعة F

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 41

17:00
X

منتخب السويد

المجموعة F

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 42

21:00

منتخب صربيا

المجموعة E
X

منتخب البرازيل

المجموعة E

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 43

21:00

منتخب سويسرا

المجموعة E
X

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 44

28 يونيو 2018

17:00
X

منتخب بولندا

المجموعة H

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 45

17:00
X

منتخب كولومبيا

المجموعة H

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 46

21:00
X

منتخب بلجيكا

المجموعة G

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 47

21:00

منتخب بنما

المجموعة G
X

منتخب تونس

المجموعة G

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 48

30 يونيو 2018

17:00
X

ثاني المجموعة D

30 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 49

21:00
X

ثاني المجموعة B

30 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 50

01 يوليو 2018

17:00
X

ثاني المجموعة A

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 51

21:00
X

ثاني المجموعة C

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 52

02 يوليو 2018

17:00
X

ثاني المجموعة F

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 53

21:00
X

ثاني المجموعة H

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 54

03 يوليو 2018

17:00
X

ثاني المجموعة E

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 55

21:00
X

ثاني المجموعة G

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 56

06 يوليو 2018

17:00
X

الفائز من مباراة رقم 50

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 57

21:00
X

الفائز من مباراة رقم 52

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 60

07 يوليو 2018

19:00
X

الفائز من المباراة رقم 54

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 19:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 58

21:00
X

الفائز من المباراة رقم 56

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 59

10 يوليو 2018

21:00
X

الفائز من المباراة رقم 58

10 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 61

11 يوليو 2018

21:00
X

الفائز من المباراة رقم 60

11 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 62

14 يوليو 2018

17:00
X

الخاسر من مباراة رقم 62

14 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 63

15 يوليو 2018

18:00
X

الفائز من مباراة رقم 62

15 يوليو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 64