14 يونيو 2018

18:00
0 : 5

14 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 1

15 يونيو 2018

15:00
0 : 1

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 2

18:00
0 : 1

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 3

16 يونيو 2018

13:00
2 : 1

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 13:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 5

16:00
1 : 1

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 16:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 6

19:00
0 : 1

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 19:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 7

22:00
0 : 2

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 22:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 8

17 يونيو 2018

15:00
1 : 0

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 9

18:00
0 : 1

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 10

21:00
1 : 1

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 11

18 يونيو 2018

15:00
0 : 1

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 12

21:00
1 : 2

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 14

19 يونيو 2018

15:00
1 : 2

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 15

18:00
2 : 1

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 16

21:00
1 : 3

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 17

20 يونيو 2018

15:00
0 : 1

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 18

18:00
1 : 0

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 19

21:00
0 : 1

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 20

21 يونيو 2018

15:00
1 : 1

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 21

18:00
1 : 0

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 22

21:00
0 : 3

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 23

22 يونيو 2018

15:00
2 : 0

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 24

18:00
2 : 0

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 25

23 يونيو 2018

18:00
1 : 2

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 28

21:00
1 : 2

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 29

24 يونيو 2018

15:00
6 : 1

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 30

18:00
2 : 2

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 31

21:00
0 : 3

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 32

25 يونيو 2018

17:00
1 : 2

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 33

17:00
3 : 0

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 34

21:00
1 : 1

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 35

21:00
2 : 2

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 36

26 يونيو 2018

17:00
0 : 2

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 37

17:00

منتخب فرنسا

المجموعة C
0 : 0

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 38

21:00
1 : 2

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 39

21:00
1 : 2

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 40

27 يونيو 2018

17:00
2 : 0

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 41

17:00
0 : 3

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 42

21:00
0 : 2

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 43

21:00
2 : 2

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 44

28 يونيو 2018

17:00
0 : 1

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 45

17:00
0 : 1

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 46

21:00
0 : 1

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 47

21:00
1 : 2

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 48

30 يونيو 2018

21:00
2 : 1

30 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 50

01 يوليو 2018

17:00
1 : 1
3 : 4
ركلات الترجيح

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 51

21:00
1 : 1
3 : 2
ركلات الترجيح

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 52

02 يوليو 2018

17:00
2 : 0

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 53

21:00
3 : 2

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 54

03 يوليو 2018

17:00
1 : 0

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 55

21:00
1 : 1
3 : 4
ركلات الترجيح

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 56

06 يوليو 2018

17:00
2 : 0

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 57

21:00
1 : 2

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 59

07 يوليو 2018

21:00
2 : 2
3 : 4
ركلات الترجيح

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 58

17:00

منتخب السويد

المجموعة F
0 : 2

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 60

10 يوليو 2018

21:00
1 : 0

10 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 61

11 يوليو 2018

21:00
2 : 1

11 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 62

14 يوليو 2018

17:00
2 : 0

14 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 63

15 يوليو 2018

18:00
4 : 2

15 يوليو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 64