Live

كوريا الجنوبية

0 : 1

المكسيك

0 : 5

منتخب روسيا

المجموعة A

14 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 1

منتخب مصر

المجموعة A
0 : 1

منتخب الأوروغواي

المجموعة A

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 2

منتخب المغرب

المجموعة B
0 : 1

منتخب إيران

المجموعة B

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 3

3 : 3

منتخب اسبانيا

المجموعة B

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 4

منتخب فرنسا

المجموعة C
2 : 1

منتخب أستراليا

المجموعة C

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 13:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 5

1 : 1

منتخب آيسلندا

المجموعة D

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 16:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 6

منتخب بيرو

المجموعة C
0 : 1

منتخب الدنمارك

المجموعة C

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 19:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 7

0 : 2

منتخب كرواتيا

المجموعة D

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 22:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 8

منتخب صربيا

المجموعة E
1 : 0

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 9

0 : 1

منتخب المكسيك

المجموعة F

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 10

1 : 1

منتخب سويسرا

المجموعة E

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 11

0 : 1

منتخب السويد

المجموعة F

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 12

منتخب بلجيكا

المجموعة G
3 : 0

منتخب بنما

المجموعة G

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 13

منتخب تونس

المجموعة G
1 : 2

منتخب إنجلترا

المجموعة G

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 14

1 : 2

منتخب اليابان

المجموعة H

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 15

2 : 1

منتخب بولندا

المجموعة H

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 16

منتخب مصر

المجموعة A
1 : 3

منتخب روسيا

المجموعة A

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 17

منتخب المغرب

المجموعة B
0 : 1

منتخب البرتغال

المجموعة B

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 18

1 : 0

منتخب السعودية

المجموعة A

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 19

منتخب إيران

المجموعة B
0 : 1

منتخب اسبانيا

المجموعة B

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 20

1 : 1

منتخب أستراليا

المجموعة C

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 21

منتخب فرنسا

المجموعة C
1 : 0

منتخب بيرو

المجموعة C

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 22

0 : 3

منتخب كرواتيا

المجموعة D

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 23

2 : 0

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 24

2 : 0

منتخب آيسلندا

المجموعة D

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 25

منتخب صربيا

المجموعة E
1 : 2

منتخب سويسرا

المجموعة E

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 26

منتخب بلجيكا

المجموعة G
5 : 2

منتخب تونس

المجموعة G

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 27

X

منتخب المكسيك

المجموعة F

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 28

منتخب السويد

المجموعة F
X

منتخب ألمانيا

المجموعة F

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 29

X

منتخب بنما

المجموعة G

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 30

X

منتخب اليابان

المجموعة H

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 31

منتخب بولندا

المجموعة H
X

منتخب كولومبيا

المجموعة H

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 32

منتخب مصر

المجموعة A
X

منتخب السعودية

المجموعة A

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 33

X

منتخب روسيا

المجموعة A

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 34

منتخب إيران

المجموعة B
X

منتخب البرتغال

المجموعة B

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 35

X

منتخب المغرب

المجموعة B

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 36

X

منتخب بيرو

المجموعة C

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 37

منتخب فرنسا

المجموعة C
X

منتخب الدنمارك

المجموعة C

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 38

X

منتخب الأرجنتين

المجموعة D

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 39

X

منتخب كرواتيا

المجموعة D

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 40

X

منتخب ألمانيا

المجموعة F

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 41

X

منتخب السويد

المجموعة F

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 42

منتخب صربيا

المجموعة E
X

منتخب البرازيل

المجموعة E

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 43

منتخب سويسرا

المجموعة E
X

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 44

X

منتخب بولندا

المجموعة H

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 45

X

منتخب كولومبيا

المجموعة H

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 46

X

منتخب بلجيكا

المجموعة G

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 47

منتخب بنما

المجموعة G
X

منتخب تونس

المجموعة G

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 48

أول المجموعة C

X

ثاني المجموعة D

30 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 49

أول المجموعة A

X

ثاني المجموعة B

30 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 50

أول المجموعة B

X

ثاني المجموعة A

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 51

أول المجموعة D

X

ثاني المجموعة C

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 52

أول المجموعة E

X

ثاني المجموعة F

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 53

أول المجموعة G

X

ثاني المجموعة H

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 54

أول المجموعة F

X

ثاني المجموعة E

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 55

أول المجموعة H

X

ثاني المجموعة G

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 56

الفائز من مباراة رقم 49

X

الفائز من مباراة رقم 50

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 57

الفائز من مباراة رقم 51

X

الفائز من مباراة رقم 52

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 60

الفائز من المباراة رقم 53

X

الفائز من المباراة رقم 54

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 19:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 58

الفائز من المباراة رقم 55

X

الفائز من المباراة رقم 56

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 59

الفائز من المباراة رقم 57

X

الفائز من المباراة رقم 58

10 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 61

االفائز من المباراة رقم 59

X

الفائز من المباراة رقم 60

11 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 62

الخاسر من مباراة رقم 61

X

الخاسر من مباراة رقم 62

14 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 63

الفائز من مباراة رقم 61

X

الفائز من مباراة رقم 62

15 يوليو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 64