0 : 5

منتخب روسيا

المجموعة A

14 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 1

منتخب مصر

المجموعة A
0 : 1

منتخب الأوروغواي

المجموعة A

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 2

منتخب المغرب

المجموعة B
0 : 1

منتخب إيران

المجموعة B

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 3

3 : 3

منتخب اسبانيا

المجموعة B

15 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 4

منتخب فرنسا

المجموعة C
2 : 1

منتخب أستراليا

المجموعة C

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 13:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 5

1 : 1

منتخب آيسلندا

المجموعة D

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 16:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 6

منتخب بيرو

المجموعة C
0 : 1

منتخب الدنمارك

المجموعة C

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 19:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 7

0 : 2

منتخب كرواتيا

المجموعة D

16 يونيو 2018 التوقيت المحلي 22:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 8

منتخب صربيا

المجموعة E
1 : 0

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 9

0 : 1

منتخب المكسيك

المجموعة F

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 10

1 : 1

منتخب سويسرا

المجموعة E

17 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 11

0 : 1

منتخب السويد

المجموعة F

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 12

منتخب بلجيكا

المجموعة G
3 : 0

منتخب بنما

المجموعة G

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 13

منتخب تونس

المجموعة G
1 : 2

منتخب إنجلترا

المجموعة G

18 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 14

1 : 2

منتخب اليابان

المجموعة H

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 15

2 : 1

منتخب بولندا

المجموعة H

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 16

منتخب مصر

المجموعة A
1 : 3

منتخب روسيا

المجموعة A

19 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 17

منتخب المغرب

المجموعة B
0 : 1

منتخب البرتغال

المجموعة B

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 18

1 : 0

منتخب السعودية

المجموعة A

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 19

منتخب إيران

المجموعة B
0 : 1

منتخب اسبانيا

المجموعة B

20 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 20

1 : 1

منتخب أستراليا

المجموعة C

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 21

منتخب فرنسا

المجموعة C
1 : 0

منتخب بيرو

المجموعة C

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 22

0 : 3

منتخب كرواتيا

المجموعة D

21 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 23

2 : 0

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 24

2 : 0

منتخب آيسلندا

المجموعة D

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 25

منتخب صربيا

المجموعة E
1 : 2

منتخب سويسرا

المجموعة E

22 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 26

منتخب بلجيكا

المجموعة G
5 : 2

منتخب تونس

المجموعة G

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 27

1 : 2

منتخب المكسيك

المجموعة F

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 28

منتخب السويد

المجموعة F
1 : 2

منتخب ألمانيا

المجموعة F

23 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 29

6 : 1

منتخب بنما

المجموعة G

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 15:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 30

2 : 2

منتخب اليابان

المجموعة H

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 18:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 31

منتخب بولندا

المجموعة H
0 : 3

منتخب كولومبيا

المجموعة H

24 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 32

منتخب مصر

المجموعة A
1 : 2

منتخب السعودية

المجموعة A

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 33

3 : 0

منتخب روسيا

المجموعة A

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 34

منتخب إيران

المجموعة B
1 : 1

منتخب البرتغال

المجموعة B

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 35

2 : 2

منتخب المغرب

المجموعة B

25 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 36

0 : 2

منتخب بيرو

المجموعة C

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 37

منتخب فرنسا

المجموعة C
0 : 0

منتخب الدنمارك

المجموعة C

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 38

1 : 2

منتخب الأرجنتين

المجموعة D

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 39

1 : 2

منتخب كرواتيا

المجموعة D

26 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 40

2 : 0

منتخب ألمانيا

المجموعة F

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 41

0 : 3

منتخب السويد

المجموعة F

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
يكاتيرينبورغ - يكاتيرينبورغ
مباراة رقم 42

منتخب صربيا

المجموعة E
0 : 2

منتخب البرازيل

المجموعة E

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 43

منتخب سويسرا

المجموعة E
2 : 2

منتخب كوستاريكا

المجموعة E

27 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 44

0 : 1

منتخب بولندا

المجموعة H

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب فولغوغراد - فولغوغراد
مباراة رقم 45

0 : 1

منتخب كولومبيا

المجموعة H

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 46

0 : 1

منتخب بلجيكا

المجموعة G

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب كالينينغراد - كالينينغراد
مباراة رقم 47

منتخب بنما

المجموعة G
1 : 2

منتخب تونس

المجموعة G

28 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب موردوفيا - سارانسك
مباراة رقم 48

منتخب فرنسا

المجموعة C
4 : 3

منتخب الأرجنتين

المجموعة D

30 يونيو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 49

منتخب الأوروغواي

المجموعة A
2 : 1

منتخب البرتغال

المجموعة B

30 يونيو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 50

منتخب اسبانيا

المجموعة B
1 : 1

منتخب روسيا

المجموعة A

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 51

منتخب كرواتيا

المجموعة D
1 : 1

منتخب الدنمارك

المجموعة C

01 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 52

منتخب البرازيل

المجموعة E
2 : 0

منتخب المكسيك

المجموعة F

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 53

منتخب بلجيكا

المجموعة G
3 : 2

منتخب اليابان

المجموعة H

02 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب روستوف - روستوف على نهر الدون
مباراة رقم 54

منتخب السويد

المجموعة F
1 : 0

منتخب سويسرا

المجموعة E

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 55

منتخب كولومبيا

المجموعة H
1 : 1

منتخب إنجلترا

المجموعة G

03 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب سبارتاك - موسكو
مباراة رقم 56

منتخب فرنسا

المجموعة C
2 : 0

منتخب الأوروغواي

المجموعة A

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب نيجني نوفغورود - نيجني نوفغورود
مباراة رقم 57

منتخب البرازيل

المجموعة E
1 : 2

منتخب بلجيكا

المجموعة G

06 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب قازان - قازان
مباراة رقم 59

منتخب السويد

المجموعة F
0 : 2

منتخب إنجلترا

المجموعة G

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
ملعب سامارا - سامارا
مباراة رقم 60

منتخب روسيا

المجموعة A
2 : 2

منتخب كرواتيا

المجموعة D

07 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب فيشت - سوتشي
مباراة رقم 58

منتخب فرنسا

المجموعة C
1 : 0

منتخب بلجيكا

المجموعة G

10 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 61

منتخب كرواتيا

المجموعة D
2 : 1

منتخب إنجلترا

المجموعة G

11 يوليو 2018 التوقيت المحلي 21:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 62

منتخب بلجيكا

المجموعة G
2 : 0

منتخب إنجلترا

المجموعة G

14 يوليو 2018 التوقيت المحلي 17:00
زينيت أرينا - سان بطرسبورغ
مباراة رقم 63

منتخب فرنسا

المجموعة C
4 : 2

منتخب كرواتيا

المجموعة D

15 يوليو 2018 التوقيت المحلي 18:00
ملعب لوجنيكي - موسكو
مباراة رقم 64